見出しにならべたもののほかに、カフェオレ。 バターロールは4割引き。大体おわかりだろうが、朝食べる市販のパンはいつも4割引きである。 自家栽培のほうれん草が農地のレンタルから肥料、苗・・全て考えると超高級ほうれん草となっているはずなので、一人分を200円で計算。 400円の朝食であった。 にほんブログ村